Печать на кружках

Услуги по нанесению изображений и фото печати на кружках

Печать на кружках — лучший выбор сувенирной продукции для вашего бизнеса. Рекламно-производственная группа Медиа Стрит в Тамбове предлагает Вам высочайшего качества услуги печать на кружках, нанесении изображений на кружки. Это могут быть: фотография на кружке, картинка на кружке или просто текст на кружке. Нанесение логотипа вашей компании на кружки.

Печать на кружках как фото сувенир или печать на кружках как реклама вашего бренда в Тамбове.

Использование самых современных средств печати и переноса изображений для печати на кружках. Создадим для Вас уникальный дизайн кружки по любым вашим пожеланиям, а так же вы можете предоставить нам Ваши материалы или фотографию для печати на кружке.

Вы можете выбрать цвет кружки, размер, вид из широкого ассортимента. Обратитесь в Медиа Стрит Тамбов и наши опытные менеджеры подберут оптимальные для вас решения по всем вопросам печать на кружках.

Любые тиражи печати на кружках. Вы можете заказать одну или две кружки с печатью если это подарок или сувенир, а так же крупные партии печать на кружке для вашего бизнеса и промо-акций, 50, 100, и т.д. Мы подготовим Вам дизайн и сделаем любое количество печати на кружках.

Сувенирная продукция с логотипом организации как нельзя лучше отразит фирменный стиль, статус и имидж Вашей компании. Это прекрасный подарок сотрудникам в честь юбилея организации или государственных праздников, в день рождения партнеров, красивый раздаточный материал на корпоративных мероприятиях: выставках, промо-акциях и праздниках и мероприятиях

Хотите качественную печать на кружке, которая очень долго будет радовать Вас и Ваших сотрудников? Обратитесь в рекламное агентство Media Streets!

По всем вопросам ждем ваших звонков!

Более подробно с услугой печать на кружках вы можете ознакомиться обратившись в наше агентство! Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы и составят вам наиболее выгодное предложение в соответствии с вашими потребностями и запросами.

Наши контакты: 392 000 г.Тамбов, ул.Студенецкая 12А Телефон: 8(4752) 72-54-51 likstreet@yandex.ru 8-920-480-8333

vk.com/media_streets
vk.com/mediastreets
www.facebook.com/groups/531500646915959/
www.odnoklassniki.ru/profile/555975524305
twitter.com/Media_Streets