Реклама на транспорте

Реклама на транспорте является одним из наилучших способов взаимодействия с потенциальными клиентами. Предлагаем Вам разместить свою рекламу на городском общественном транспорте Тамбова

Предлагаем Вам разместить свою рекламу на городском общественном транспорте Тамбова. Никогда не задумывались об эффективности подобной рекламы? Мы перечислим Вам преимущества такого размещения:

  • рекламное поле от 1 до 15 кв.м.на одной стороне
  • один из эффективных способов воздействия на потенциального потребителя.
  • Тамбовские автобусы работают на маршрутах с 06.00 до 23.00, таким образом, рабочее время рекламного модуля составляет 17 часов в день.
  • рекламную информацию получают не только люди, пользующиеся общественным транспортом, а все население города.
  • отличная поддержка стандартной рекламной компании
  • необычайная дешевизна первого рекламного контакта;
  • высокое внимание потребителей;
  • высокая частотность;
  • широкий охват.

В нынешнее время в сфере рекламы одним из самых быстро развивающихся и прогрессивных направлений рекламы считается реклама на транспорте.

Благодаря мобильности транспортных средств, выступающих в нашем случае рекламными носителями, удаётся охватить очень большое число потенциальных клиентов. Самым наиболее часто используемым размещением является размещение рекламы на бортах автотранспорта.

Такая информация будет постоянно напоминать всем окружающим участникам дорожного движения о деятельности вашей компании, причём грамотно изготовленная реклама привлекает внимание не только водителей, но в той же мере и пешеходов.

Наша компания окажет вам помощь на всех этапах, начиная от разработки рекламного дизайн-макета и заканчивая предоставлением рекламных площадей на бортах транспортных средств. Причём это будут абсолютно различные транспортные средства, как корпоративные, так и личные легковые автомобили, фургоны различной конфигурации, грузовой транспорт, специализированные машины и бетоносмесительные установки. Сама реклама будет выполнена в виде наклеек.

Благодаря неограниченному полёту фантазии наших дизайнеров, мы хотим предложить вам широкий спектр дизайнерских и рекламных услуг.

Всю информацию насчет свободных для размещения рекламы автобусов Вы можете получить по нашему телефону.

Наши менеджеры помогут Вам подобрать маршруты движения автобусов, которые подойдут именно Вашей компании!